Connect 4 - Jogar esta enciclopédia on-line estratégia de jogo que é um jogo de conectar, jogo de estratégia, jogo divertido, jogo, android puzzlee todos os jogos gratuitos sobre jogos de Fupa
   

Fun Connect 4 Free Game

"Connect 4"
A Free Online Game


Connect 4

Click To Play

Free Game Plays: 682358  Online Game Rating: Rate Connect 4 Star 1Rate Connect 4 Star 2Rate Connect 4 Star 3Rate Connect 4 Star 4Rate Connect 4 Star 5 Online Bookmark:


Connect 4 Online Information

Connect 4 Category: Online Strategy Games
Description: Este jogo de estratégia clássica de Connect Four é certo de tê-lo intensamente focado e se divertindo! Neste jogo você tem que certificar-se de assort seus pinos em uma linha de quatro antes da sua concorrente. Os menos pegs que você usa ao obter sua linha de quatro mais elevado sua pontuação! O que você está esperando para ir mostrar seu parceiro que é chefe e conectar quatro! Este jogo é on-line.
Tags: , , , ,
Developer: Fupa
Instructions: Verificar dentro do jogo para obter instruções sobre como jogarConnect 4.

Link Code: | Embed Code: | IFrame Code:
Adicione este jogo em sua web page!

Copie este código para sua página

Connect 4 Jogos Comentários

/tinyf/genie.png FupaPAMMYK wrote at 10/28/2009 1:06:00 AM
"It's okay I suppose for a quicky."
/tinyf/nurse.png Fupananaa123 wrote at 9/4/2009 3:24:00 PM
"did not like it"
/tinyf/maid.png Fupasm786 wrote at 9/3/2009 5:05:00 AM
"this is great "
/tinyf/king.png Fupaslick69 wrote at 6/24/2009 7:26:00 PM
"passes the time,it's o.k."
/tinyf/brave.png Fupasweetbuffe wrote at 5/18/2009 6:49:00 AM
"hay all good games "
/tinyf/shedevil.png Fupadmntedchik wrote at 4/6/2009 2:41:00 PM
"its deffinatly connect four"
/tinyf/brave.png Fupaflor.tulip wrote at 3/27/2009 11:34:00 AM
"surpresa"
/tinyf/hippy.png Fupachocgurl wrote at 3/19/2009 12:10:00 AM
"could be better"
/tinyf/fbiagent.png Fuparoxdavis wrote at 3/12/2009 5:52:00 PM
"HATE IT."
/tinyf/brave.png Fupakeyskeys wrote at 2/23/2009 2:39:00 AM
"its okay"
/tinyf/shedevil.png Fupamissdiva69 wrote at 2/19/2009 5:37:00 PM
"Hate it!!!! "
/tinyf/baker.png FupaGryphon wrote at 11/4/2008 8:14:00 AM
"classic"
Sign up or Login to post a comment about Connect 4!


Últimos resultados Online
Anne Bonny FupaGweneth042112040
Ninja Fupa17439910000
Ninja Fupa1743997900
Ninja Fupa1743997840
Ninja Fupa1743997790
Ninja Fupa1743997720
Athlete Fupayaya20177900
Athlete Fupayaya20177650
Anne Bonny FupaBandKids4Eva12630
Anne Bonny FupaBandKids4Eva12200
Anne Bonny FupaBandKids4Eva7830
Robin Hood FupaHoneytt7780
Jester FupaEbonY1344KaS7910
Jester FupaEbonY1344KaS7810
Robin Hood Fupaterrischroeder7780


Se você gostou Connect 4 Você também pode gostar deste jogo:



  


DMCA | Privacy | Sitemap
Copyright © 2008-2014 Fupa Games Inc. Trademarks & Copyrights belong to their respective owners.