Space Attackers - Jogar esta enciclopédia on-line tiro jogo que é um espaço de jogo, jogo de invasores, jogo de divertimento, atirar jogo, tiro, jogo de tiro, androide todos os jogos gratuitos sobre jogos de Fupa
   

Fun Space Attackers Free Game

"Space Attackers"
A Free Online Game


Space Attackers

Click To Play

Free Game Plays: 79229  Online Game Rating: Rate Space Attackers Star 1Rate Space Attackers Star 2Rate Space Attackers Star 3Rate Space Attackers Star 4Rate Space Attackers Star 5 Online Bookmark:


Space Attackers Online Information

Space Attackers Category: Online Shooting Games
Description: Este é um remake do jogo clássico espaço atacantes. Neste jogo você controla uma nave espacial para destruir uma equipe de invasores do espaço. Os atacantes vão atirar em você volta em troca e aproximam-se aproximando mais e mais. Há inimigos especiais, uma vez destruídos, eles vão te dar algumas armas muito agradáveis. Este jogo é on-line.
Tags: , , , , , ,
Developer: Fupa
Instructions: Verificar dentro do jogo para obter instruções sobre como jogarSpace Attackers.

Link Code: | Embed Code: | IFrame Code:
Adicione este jogo em sua web page!

Copie este código para sua página

Space Attackers Jogos Comentários

/tinyf/shedevil.png Fupacabbie-jan wrote at 3/14/2009 12:13:00 PM
"dont like using left hand for shooting, right for controls. sorry not ambidextrous !"
Sign up or Login to post a comment about Space Attackers!


Últimos resultados Online
Dragon FupaWarman29027450
Dragon FupaWarman2903100
Beekeeper FupaOscar5031350
Beekeeper FupaOscar5027650
Beekeeper FupaOscar5023400
Beekeeper FupaOscar5010345
Beekeeper FupaOscar501950
Sargent Fupaamis12600
Sargent Fupaamis1010
Ninja Fupabigphil12319700
Ninja Fupabigphil1237800
Queen Fupaldarosav7800
Queen Fupaldarosav7700
Robin Hood Fupachloebryson27100
Robin Hood Fupachloebryson5880


Se você gostou Space Attackers Você também pode gostar deste jogo:



  


DMCA | Privacy | Sitemap
Copyright © 2008-2014 Fupa Games Inc. Trademarks & Copyrights belong to their respective owners.