Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) - Jogue esta enciclopédia on-line Educação Game que é um 3 conquistas de jogo, jogo, ad, adicionar o jogo, ganhar o jogo, en jogo, jogo flash, jogo livre, jogo, jóia jogo, jogo jungle, match game, jogo online, jogo de pontos, jogo quest, recompensas jogo, jogo três, tribalLanguagesene todos os jogos gratuitos sobre jogos de Fupa
   

Fun Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) Free Game

"Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game)"
A Free Online Game


Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game)

Click To Play

Free Game Plays: 12137  Online Game Rating: Rate Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) Star 1Rate Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) Star 2Rate Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) Star 3Rate Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) Star 4Rate Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) Star 5 Online Bookmark:


Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) Online Information

Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) Category: Online Education Games
Description: Este é um risco elevado – situação de alta recompensa. Tesouro está escondido na selva tribal; Você deve quebrar os blocos de ocultá-la por correspondência gemas da mesma natureza e encontrá-lo. No entanto não é que fácil, uma vez que você encontra o tesouro você deve recolhê-lo, trazendo para a parte inferior da grade. Com tempo limitado e com raiva locais, sua busca de jóia não vai ser fácil. Características do jogo: diversão 10 preenchido níveis 6 realizações para desbloquear Este jogo é on-line.
Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Developer: vgjhav
Instructions: Verificar dentro do jogo para obter instruções sobre como jogarTribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game).

Link Code: | Embed Code: | IFrame Code:
Adicione este jogo em sua web page!

Copie este código para sua página

Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) Jogos Comentários

Leave a comment about Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game)!
Sign up or Login to post a comment about Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game)!


Últimos resultados Online
Nurse Fupacarolp335300
Nurse Fupacarolp234800
Nurse Fupacarolp188150
Anne Bonny Fupasmile4u8350
Jester Fupacpryor22850
Dragon Fupanikita91129300
Pirate Fupaspa24000
Dragon Fupalaswan57136700
Dragon Fupalaswan5799250
Dragon Fupalaswan5765900
Dragon Fupalaswan5724200
She Devil Fupajoejones12136200
She Devil Fupajoejones12107450
She Devil Fupajoejones1276350
Thug Fupatexasteedy43800


Se você gostou Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) Você também pode gostar deste jogo:



  


DMCA | Privacy | Sitemap
Copyright © 2008-2014 Fupa Games Inc. Trademarks & Copyrights belong to their respective owners.