Demon Solitaire - Jogar esta enciclopédia on-line cartões de jogo que é um jogo de demônio, jogo de paciência, jogo de cartas, jogo de cartas, divertido jogo, jogo de casino, androide todos os jogos gratuitos sobre jogos de Fupa
   

Fun Demon Solitaire Free Game

"Demon Solitaire"
A Free Online Game


Demon Solitaire

Click To Play

Free Game Plays: 367229  Online Game Rating: Rate Demon Solitaire Star 1Rate Demon Solitaire Star 2Rate Demon Solitaire Star 3Rate Demon Solitaire Star 4Rate Demon Solitaire Star 5 Online Bookmark:


Demon Solitaire Online Information

Demon Solitaire Category: Online Cards Games
Description: Existem várias representações de Solitaire aqui em Fupa e este é outro extremamente divertido para jogar. O objectivo deste jogo é mover todas as cartas à Fundação No início do jogo, 13 cartas serão repartidas para o canto inferior esquerdo, 4 cartas serão repartidas para o canto inferior direito, e colocará um cartão na Fundação. Todas as pilhas na Fundação devem começar com o número no cartão que é colocado na Fundação. Os cartões de Fundação devem ter o mesmo naipe e empilhadas em ordem crescente de números, quebra automática de King Ace se necessário. Dica: Cartões podem ser colocados para as pilhas de tableau temporariamente, as cartas do tabuleiro devem ser construídas em alternando as cores e em ordem decrescente, quebra automática do ás ao rei se necessário. Quando uma pilha de tableau é vazia, ele deve ser preenchido com um cartão da reserva, se a reserva também é vazia, em seguida, ele pode ser preenchido por qualquer cartão. Clique na pilha de estoque (o canto superior esquerdo) para abrir novas cartas. Existem redeals ilimitados para os cartões das ações, mas pontuação serão deduzidas para cada redeal. Agora dar esta incrivelmente divertido jogo de paciência demônio uma tentativa, você não vai se arrepender! Este jogo é on-line.
Tags: , , , , , ,
Developer: Fupa
Instructions: Verificar dentro do jogo para obter instruções sobre como jogarDemon Solitaire.

Link Code: | Embed Code: | IFrame Code:
Adicione este jogo em sua web page!

Copie este código para sua página

Demon Solitaire Jogos Comentários

/tinyf/jester.png Fupawebster661 wrote at 7/26/2010 11:51:00 PM
"Great Game,Thank you."
/tinyf/hippy.png FupaDrahma_Kwe wrote at 6/26/2009 9:00:00 PM
"i love this game! "
/tinyf/diver.png FupaMandMs wrote at 3/8/2009 2:56:00 PM
"I had that problem & I loged off then tried again & it worked for me!"
/tinyf/baker.png Fupaalcabe wrote at 10/23/2008 8:09:00 PM
"i can't get the game to start"
Sign up or Login to post a comment about Demon Solitaire!


Últimos resultados Online
She Devil FupaRedhot1412200
She Devil FupaRedhot1410100
Hippy Fupahaleyscomet8400
Hippy Fupahaleyscomet7400
Hippy Fupahaleyscomet6300
Robin Hood Fupatheresapollastri6700
Robin Hood FupaAlka12313200
Robin Hood FupaAlka12312200
Robin Hood FupaAlka12311200
Robin Hood FupaAlka1237000
Robin Hood FupaAlka1236400
Robin Hood FupaAlka1232800
Robin Hood Fupaplaytop12200
Robin Hood Fupaplaytop6500
Archbishop Fupayanogaco13200


Se você gostou Demon Solitaire Você também pode gostar deste jogo:



  


DMCA | Privacy | Sitemap
Copyright © 2008-2014 Fupa Games Inc. Trademarks & Copyrights belong to their respective owners.