Terrace Solitaire - Joga esta enciclopédia on-line cartões de jogo que é um flash game, jogos jogo, fupa jogo, flashgame. divertido jogo, fantástico jogo, jogo de paciência, jogo de cartas, jogo de cartas, jogo de estratégia, jogo de casino, androide todos os jogos gratuitos sobre jogos de Fupa
   

Fun Terrace Solitaire Free Game

"Terrace Solitaire"
A Free Online Game


Terrace Solitaire

Click To Play

Free Game Plays: 28204  Online Game Rating: Rate Terrace Solitaire Star 1Rate Terrace Solitaire Star 2Rate Terrace Solitaire Star 3Rate Terrace Solitaire Star 4Rate Terrace Solitaire Star 5 Online Bookmark:


Terrace Solitaire Online Information

Terrace Solitaire Category: Online Cards Games
Description: Terraço Solitaire é um super divertido versão do Solitaire! Você começa o jogo com onze cartas (terraço cards) e quatro cartas serão repartidas à pilha Tableau.O objetivo do jogo é mover todas as cartas para a fundação construída a partir de cores alternadas quebra automática de King, a Ace. Ser starategic, porque se você não puder fazer jogo avançando move que seu jogo vai acabar! Este jogo é on-line.
Tags: , , , , , , , , , ,
Developer: Fupa
Instructions: Use mouse to click and drag the cards to correct areas.

Link Code: | Embed Code: | IFrame Code:
Adicione este jogo em sua web page!

Copie este código para sua página

Terrace Solitaire Jogos Comentários

Leave a comment about Terrace Solitaire!
Sign up or Login to post a comment about Terrace Solitaire!


Últimos resultados Online
Archbishop Fupayanogaco31200
Archbishop Fupayanogaco25200
Archbishop Fupayanogaco19200
Archbishop Fupayanogaco8700
Musketeer FupaTracyMarie6431200
Musketeer FupaTracyMarie6425800
Astronaut Fupacherry48821600
Queen Fupalady6918000
Queen Fupalady6917100
Queen Fupalady6915300
Queen Fupalady6912300
Robin Hood FupaKristi112600
Anne Bonny Fupapearlgecko23700
Jester Fupacherry176431200
Jester Fupacherry176427900


Se você gostou Terrace Solitaire Você também pode gostar deste jogo:



  


DMCA | Privacy | Sitemap
Copyright © 2008-2014 Fupa Games Inc. Trademarks & Copyrights belong to their respective owners.