Mahjongg - Jogar esta enciclopédia on-line BoardGame Game que é um mahjongg ossos a jogo, jogo de mahjonge todos os jogos gratuitos sobre jogos de Fupa
   

Fun Mahjongg Free Game

"Mahjongg"
A Free Online Game


Mahjongg

Click To Play

Free Game Plays: 87312  Online Game Rating: Rate Mahjongg Star 1Rate Mahjongg Star 2Rate Mahjongg Star 3Rate Mahjongg Star 4Rate Mahjongg Star 5 Online Bookmark:


Mahjongg Online Information

Mahjongg Category: Online BoardGame Games
Description: Este jogo chinês antigo irá mantê-lo querendo mais! Tudo que você tem que fazer neste jogo cancelar cada nível por correspondência de telhas para removê-los. Enquanto as telhas de correspondência deve seleccionar duas pedras que combinam e não estão bloqueadas de direita ou de esquerda. Se você não pode selecionar uma peça, em seguida, ela será bloqueada. Este jogo é super divertido! Este jogo é on-line.
Tags:
Developer: minigame
Instructions: Verificar dentro do jogo para obter instruções sobre como jogarMahjongg.

Link Code: | Embed Code: | IFrame Code:
Adicione este jogo em sua web page!

Copie este código para sua página

Mahjongg Jogos Comentários

/tinyf/RobinHood.png Fupacarolyn39 wrote at 5/31/2013 9:52:00 PM
"at the end of the game the screen freezes and will not post score. Have to refresh screen. Can't find a way to stop this!"
/tinyf/genie.png FupaPAMMYK wrote at 8/19/2010 7:10:00 PM
"It's ok... Mahjongg IS Mahjongg! "
Sign up or Login to post a comment about Mahjongg!


Últimos resultados Online
Devil Fupabearbear2769000
Devil Fupabearbear383000
Librarian Fupavinecliff3624000
Librarian Fupavinecliff2796000
She Devil Fupanewalady2408000
Maid Fupaloveheart2869000
Hippy Fupajojonpam4450000
Hippy Fupajojonpam3892000
Queen Fupalime2681000
Nurse Fupasuedina1725000
She Devil Fupadolali3453000
She Devil Fupadolali1498000
Robin Hood Fuparadha572312000
Robin Hood Fuparadha571378000
Robin Hood Fupatatycabez7719000


Se você gostou Mahjongg Você também pode gostar deste jogo:



  


DMCA | Privacy | Sitemap
Copyright © 2008-2014 Fupa Games Inc. Trademarks & Copyrights belong to their respective owners.